LWL LC-Duplex<>LC-Duplex 50/125µ 1,0m

LWL LC-DuplexLC-Duplex 50/125µ  1,0m
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 4-5 Tage
Art.Nr.: E5LL-0100
GTIN/EAN: 4049371011792
Hersteller: Sommercable
Mehr Artikel von: Sommercable
ab 10,60 EUR
10,60 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Länge
&plus;
&ndash;
Stück
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

[TAB:Technische Daten]Technische Daten
Länge [m]1
GüteOM3
AnwendungLWL-Patch-Kabel
TypLC
Typ (detailliert)LC
ZusatzfunktionMultimode
Core (fiber) [µm]50
Cladding (fiber) [µm]125
Übersicht   |   Artikel 8 von 10 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »